Visor de contenido web Visor de contenido web

Calendario y Resultados XXVI Torneo Jony Rodríguez

VIERNES 5 DE JULIO - "POLIDEPORTIVO MUNICIPAL"

 
Horario Categoría Equipos Resultado
9:00 - 9:45 h.  Cadete  A  S.D. Narcea "A"  A.M.D. San Lorenzo

6-2

9:50 - 10:35 h.  Cadete  B  A.F.S. Zafra  "A"  Narón Futsal

7-0

10:40 - 11:25 h.  Cadete  C  A.F.S. Zafra "B"  Móstoles Futsal

2-5

11:30 - 12:15 h.  Cadete  D  C.D. Mondéjar  S.D. Narcea "B"

2-12

12:20 - 13:05 h.  Juvenil  B  A.F.S. Zafra "A"  Narón Futsal

3-1

13:10 - 13:55 h.  Benjamín  A  S.D. Narcea "B"  Rivas Atlantis

3-3

14:00 - 14:45 h.  Benjamín  B  Guadalajara A.A.F.S.  A.M.D. San Lorenzo

20-1

14:50 - 15:35 h.  Benjamín  C  C.D. Tineo  Móstoles Futsal "A"

6-2

15:40 - 16:25 h.  Alevín  B  Móstoles Futsal  S.D. Narcea  "B"

5-0

16:30 - 17:15 h.  Alevín  C  Mineros F.S.  "A"  C.D. Tineo

5-1

17:20 - 18:05 h.  Alevín  D  S.D. Narcea "A"  A.M.D. San Lorenzo

11-0

18:10 - 18:55 h.  Infantil  C  Narón Futsal  CDFS Alhambra de Guijuelo "A"

6-2

19:00 - 19:45 h.  Alevín  A  A.D. Vistalegre  Narón Futsal

5-0

19:50 - 20:35 h.  Alevín  A  Futuro Velilla  History F.S.

7-4

20:40 - 21:25 h.  Cadete  A  A.M.D. San Lorenzo  Campurrianos F.S.

3-5

21:30 - 22:15 h.  Cadete  B  Narón Futsal  Mineros F.S.

3-5

22:20 - 23:05 h.  Cadete  C  A.F.S. Zafra "B"  Oxford City Lions

3-4

23:10 - 23:55 h.  Cadete  D  C.D. Mondéjar  Futuro Velilla

1-6

00:00 - 00:45 h.  Juvenil  A  CDFS Alhambra Guijuelo  A.F.S. Zafra "B"

3-5

00:50 - 01:35 h.  Juvenil  A  A.M.D. San Lorenzo  S.D. Narcea

2-3

 

VIERNES 5 DE JULIO - "PABELLÓN AUXILIAR"

 
Horario Categoría Equipos Resultado
9:50 - 10:35 h.  Alevín  A  A.D. Vistalegre  Futuro Velilla

3-5

10:40 - 11:25 h.  Alevín  A  Narón Futsal  History F.S.

6-6

11:30 - 12:15 h.  Juvenil  A  A.M.D. San Lorenzo  CDFS Alhambra Guijuelo

0-2

12:20 - 13:05 h.  Infantil  A  C.D. Mondéjar  CDFS Alhambra Guijuelo "B"

13-2

13:10 - 13:55 h.  Juvenil  A  S.D. Narcea  A.F.S. Zafra "B"

1-2

 

17:20 - 18:05 h.  Prebenjamín  Narón Futsal  S.D. Narcea

1-8

18:10 - 18:55 h.  Benjamín  D  S.D. Narcea "A"  CDFS Alhambra Guijuelo

15-0

19:00 - 19:45 h.  Infantil  B  New Team Futsal  Móstoles Futsal

0-2

19:50 - 20:35 h.  Infantil  D  Mineros F.S. "A"  C.D. Caboalles F.S.

6-2

20:40 - 21:25 h.  Juvenil  B  A.F.S. Zafra "A"  C.D. Tineo

1-3

 

SÁBADO 6 DE JULIO - "POLIDEPORTIVO MUNICIPAL"

Horario Categoría Equipos Resultado
9:00 - 9:45 h.  Benjamín  A  Rivas Atlantis  Narón Futsal

1-5

9:50 - 10:35 h.  Benjamín  B  A.M.D. San Lorenzo  Móstoles Futsal "B"

1-7

10:40 - 11:25 h.  Benjamín  C  Móstoles Futsal "A"  Tsacianiegu F.S.

8-1

11:30 - 12:15 h.  Benjamín  D  CDFS Alhambra Guijuelo  Futuro Velilla

0-1

12:20 - 13:05 h.  Alevín  C  C.D. Tineo  CDFS Alhambra Guijuelo

9-5

13:10 - 13:55 h.  Alevín  B  S.D. Narcea "B"  Mineros F.S. "B"

1-3

14:00 - 14:45 h.  Alevín  D  A.M D. San Lorenzo   Guadalajara A.A.F.S.

0-10

14:50 - 15:35 h.  Infantil  A  C.D.F.S. Alhambra Guijuelo "B"  S.D. Narcea "A"

0-17

15:40 - 16:25 h.  Infantil  B  New Team Futsal  Mineros F.S. "B"

2-1

16:30 - 17:15 h.  Infantil  C  CDFS Alhambra Guijuelo "A"  C.P.E.B. Cerredo F.S.

0-4

17:20 - 18:05 h.  Infantil  D  C D. Caboalles F.S   S.D. Narcea "B"

6-4

18:10 - 18:55 h.  Juvenil  B   Narón Futsal  C.D. Tineo

0-1

19:00 - 19:45 h.  Prebenjamín

 Narón Futsal

 C.D. Tineo

1-7

19:50 - 20:35 h.  Infantil  A  C.D. Mondéjar  S.D. Narcea "A"

2-6

20:40 - 21:25 h.  Infantil  B  Móstoles Futsal  Mineros F.S. "B"

3-2

21:30 - 22:15 h.  Infantil  D  Mineros F.S. "A"  S.D. Narcea  "B"

10-0

22:20 - 23:05 h.  Semifinal Cadete  S.D. Narcea "A"  A.F.S. Zafra "A"

2-2

23:10 - 23:55 h.  Semifinal Cadete  Oxford City Lions  S.D. Narcea "B"

4-0

00:00 - 00:45 h.  Semifinal Juvenil  A.F.S. Zafra "B"  A.F.S. Zafra "A"

7-2

00:50 - 01:35 h.  Semifinal Juvenil  C.D  Tineo  C.D.F.S. Alhambra Guijuelo

2-5

 

  

SABADO 6 DE JULIO - "PABELLÓN AUXILIAR"

Horario Categoría Equipos Resultado
9:50 - 10:35 h.  Cadete  A  S D. Narcea "A"  Campurrianos F.S.

4-2

10:40 - 11:25 h.  Cadete  B  A.F.S. Zafra "A"  Mineros F.S.

3-2

11:30 - 12:15 h.  Prebenjamín  S.D  Narcea  C.D. Tineo

5-3

12:20 - 13:05 h.  Cadete  C  Móstoles Futsal  Oxford City Lions

2-3

13:10 - 13:55 h.  Juvenil  A  C.D.F.S. Alhambra Guijuelo  S.D. Narcea

7-0

14:00 - 14:45 h.  Cadete  D  S.D. Narcea "B"  Futuro Velilla

2-2

14:50 - 15:35 h.  Juvenil  A  A.M.D. San Lorenzo  A.F.S. Zafra "B"

3-3

15:40 - 16:25 h.  Alevín  A  A.D. Vistalegre  History F.S.

6-0

16:30 - 17:15 h.  Alevín  A  Futuro Velilla  Narón Futsal

4-0

17:20 - 18:05 h.  Benjamín  C  C.D. Tineo  Tsacianiegu

7-0

18:10 - 18:55 h.  Benjamín  D  S.D. Narcea "A"  Futuro Velilla

9-0

19:00 - 19:45 h.  Alevín  B  Móstoles Futsal  Mineros F.S. "B"

7-0

19:50 - 20:35 h.  Alevín  C  Mineros F.S. "A"  C.D.F.S. Alhambra Guijuelo

9-1

20:40 - 21:25 h.  Alevín  D  S.D. Narcea "A"  Guadalajara A.A.F.S.

7-3

21:30 - 22:15 h.  Infantil  C  Narón Futsal  C.P.E.B. Cerredo F.S.

1-2

 

SÁBADO 6 DE JULIO - "PABELLÓN ESCOLAR"

Horario Categoría Equipos Resultado
18:10 - 18:55 h.  Benjamín  A  S.D  Narcea "B"  Narón Futsal

1-8

19:00 - 19:45 h.  Benjamín  B  Guadalajara AAFS  Móstoles Futsal "B"

7-0

 

 

DOMINGO 7 DE JULIO - "POLIDEPORTIVO MUNICIPAL"

Horario Categoría Equipos Resultado
9:30 - 10:15 h.  Semifinal Benjamín  Narón Futsal  Guadalajara A.A.F.S.

3-1

10:20 - 11:05 h.  Semifinal Benjamín  C.D. Tineo  S.D. Narcea "A"

1-6

11:10 - 11:55 h.  Semifinal Alevín  Futuro Velilla  Móstoles Futsal

1-7

12:00 - 12:45 h.  Semifinal Alevín  Mineros F. S. "A"  S.D. Narcea "A"

4-5

12:50 - 13:35 h.  Semifinal Infantil  S.D. Narcea "A"  Móstoles Futsal

2-1

13:40 - 14:25 h.  Semifinal Infantil  C.P.E.B. Cerredo  Mineros F.S. "A"

3-2

 14:30 - 15:00 h.  Exhibición Biberón  S.D. Narcea "A"  S.D. Narcea "B"

2-6

15:05 - 15:50 h. Final Prebenjamín  C.D. Tineo  S.D. Narcea

6-7

15:55 - 16:40 h.  Final Cadete  A.F.S. Zafra "A"  Oxford City Lions

3-6

16:50 - 17:35 h.  Final Benjamín  Narón Futsal  S.D. Narcea "A"

2-3

17:45 - 18:30 h.  Final Alevín  Móstoles Futsal  S.D. Narcea "A"

4-1

18:40 - 19:25 h.  Final Infantil  S.D. Narcea "A"  C.P.E.B. Cerredo

4-0

19:35 - 20:20 h.  Final Juvenil  A.F.S. Zafra "B"

 C.D.F.S.Alhambra Guijuelo

2-3

20:30 horas: CEREMONIA DE CLAUSURA: Desfile de equipos y entrega de trofeos a todos los equipos participantes.